Matchs phase 1

Terrain A (HEPTA)

Groupe Equipe 1 Equipe 2 Score 1 Score 2 Heure
A FC Porto (POR) FC Basel (SUI) 3 0 08:15
B FC Barcelona (ESP) Etoile-Carouge FC (SUI) 4 0 08:30
C FC Bayern München (GER) FC Sion (SUI) 13 0 08:45
D Juventus Turin (ITA) CS Chênois (SUI) 2 1 09:00
E Manchester City (ENG) US Torcy (FRA) 2 1 09:15
F AFC Ajax (HOL) FC Lugano (SUI) 6 0 09:30
A FC Porto (POR) FC Young Team Struga (RNM) 6 0 09:45
B FC Barcelona (ESP) Meyrin FC (SUI) 2 1 10:00
C FC Bayern München (GER) CS Interstar (SUI) 8 0 10:15
D Juventus Turin (ITA) BVB Dortmund (GER) 2 0 10:30
E Manchester City (ENG) Montpellier Méditerranée Futsal (FRA) 1 0 10:45
F AFC Ajax (HOL) CS Italien FC (SUI) 5 1 11:00
A FC Porto (POR) FC Nantes (FRA) 1 2 11:15
B FC Barcelona (ESP) OGC Nice (FRA) 2 5 11:30
C FC Bayern München (GER) Everton FC (ENG) 2 1 11:45
D Juventus Turin (ITA) Servette FC (SUI) 3 2 12:00
E Manchester City (ENG) Olympique Lyonnais (FRA) 2 2 12:15
F AFC Ajax (HOL) RSC Anderlecht (BEL) 1 2 12:30

Terrain B (ACGF)

Groupe Equipe 1 Equipe 2 Score 1 Score 2 Heure
A FC Nantes (FRA) FC Young Team Struga (RNM) 3 2 08:15
B OGC Nice (FRA) Meyrin FC (SUI) 1 0 08:30
C Everton FC (ENG) CS Interstar (SUI) 2 1 08:45
D BVB Dortmund (GER) Servette FC (SUI) 2 1 09:00
E Olympique Lyonnais (FRA) Montpellier Méditerranée Futsal (FRA) 4 3 09:15
F RSC Anderlecht (BEL) CS Italien FC (SUI) 8 0 09:30
A FC Nantes (FRA) FC Basel (SUI) 2 3 09:45
B OGC Nice (FRA) Etoile-Carouge FC (SUI) 4 1 10:00
C Everton FC (ENG) FC Sion (SUI) 6 0 10:15
D Servette FC (SUI) CS Chênois (SUI) 5 0 10:30
E Olympique Lyonnais (FRA) US Torcy (FRA) 2 2 10:45
F RSC Anderlecht (BEL) FC Lugano (SUI) 1 2 11:00
A FC Basel (SUI) FC Young Team Struga (RNM) 3 2 11:15
B Etoile-Carouge FC (SUI) Meyrin FC (SUI) 0 2 11:30
C FC Sion (SUI) CS Interstar (SUI) 4 1 11:45
D BVB Dortmund (GER) CS Chênois (SUI) 4 0 12:00
E US Torcy (FRA) Montpellier Méditerranée Futsal (FRA) 3 0 12:15
F FC Lugano (SUI) CS Italien FC (SUI) 5 0 12:30

Matchs phase 2

Terrain A (HEPTA)

Groupe Equipe 1 Equipe 2 Score 1 Score 2 Heure
U FC Bayern München (GER) Everton FC (ENG) 4 0 13:15
U FC Lugano (SUI) CS Chênois (SUI) 5 0 13:30
V OGC Nice (FRA) BVB Dortmund (GER) 1 0 13:45
W Juventus Turin (ITA) AFC Ajax (HOL) 0 9 14:00
W Etoile-Carouge FC (SUI) Montpellier Méditerranée Futsal (FRA) 2 1 14:15
X Manchester City (ENG) FC Porto (POR) 2 1 14:30
U FC Bayern München (GER) FC Lugano (SUI) 1 1 14:45
U Olympique Lyonnais (FRA) CS Chênois (SUI) 12 0 15:00
V OGC Nice (FRA) US Torcy (FRA) 3 0 15:15
W FC Nantes (FRA) Montpellier Méditerranée Futsal (FRA) 1 2 15:30
W Juventus Turin (ITA) Etoile-Carouge FC (SUI) 1 0 15:45
X Manchester City (ENG) FC Young Team Struga (RNM) 2 2 16:00
U FC Bayern München (GER) Meyrin FC (SUI) 4 0 16:15
U Everton FC (ENG) CS Chênois (SUI) 7 1 16:30
V OGC Nice (FRA) FC Basel (SUI) 2 2 08:15
W Juventus Turin (ITA) FC Sion (SUI) 6 2 08:30
W AFC Ajax (HOL) Montpellier Méditerranée Futsal (FRA) 4 0 08:45
X Manchester City (ENG) Servette FC (SUI) 0 3 09:00
V OGC Nice (FRA) RSC Anderlecht (BEL) 2 2 09:15
V FC Basel (SUI) CS Interstar (SUI) 6 2 09:30
U FC Bayern München (GER) Olympique Lyonnais (FRA) 2 2 09:45
X Manchester City (ENG) FC Barcelona (ESP) 0 4 10:00
X Servette FC (SUI) CS Italien FC (SUI) 5 0 10:15
W Juventus Turin (ITA) FC Nantes (FRA) 3 2 10:30
V BVB Dortmund (GER) RSC Anderlecht (BEL) 2 0 10:45
V FC Basel (SUI) US Torcy (FRA) 1 0 11:00
U Everton FC (ENG) Olympique Lyonnais (FRA) 2 1 11:15
X FC Porto (POR) FC Barcelona (ESP) 0 5 11:30
X Servette FC (SUI) FC Young Team Struga (RNM) 0 2 11:45
W AFC Ajax (HOL) FC Nantes (FRA) 5 0 12:00

Terrain B (ACGF)

Groupe Equipe 1 Equipe 2 Score 1 Score 2 Heure
U Olympique Lyonnais (FRA) Meyrin FC (SUI) 3 2 13:15
V RSC Anderlecht (BEL) FC Basel (SUI) 2 1 13:30
V US Torcy (FRA) CS Interstar (SUI) 5 0 13:45
W FC Nantes (FRA) FC Sion (SUI) 8 2 14:00
X FC Barcelona (ESP) Servette FC (SUI) 5 1 14:15
X FC Young Team Struga (RNM) CS Italien FC (SUI) 4 0 14:30
U Everton FC (ENG) Meyrin FC (SUI) 4 1 14:45
V RSC Anderlecht (BEL) CS Interstar (SUI) 6 1 15:00
V BVB Dortmund (GER) FC Basel (SUI) 1 2 15:15
W FC Sion (SUI) AFC Ajax (HOL) 0 9 15:30
X FC Barcelona (ESP) CS Italien FC (SUI) 4 0 15:45
X FC Porto (POR) Servette FC (SUI) 1 0 16:00
U Olympique Lyonnais (FRA) FC Lugano (SUI) 5 0 16:15
V RSC Anderlecht (BEL) US Torcy (FRA) 3 2 16:30
V BVB Dortmund (GER) CS Interstar (SUI) 5 1 08:15
W FC Nantes (FRA) Etoile-Carouge FC (SUI) 3 0 08:30
X FC Barcelona (ESP) FC Young Team Struga (RNM) 0 0 08:45
X FC Porto (POR) CS Italien FC (SUI) 4 0 09:00
V BVB Dortmund (GER) US Torcy (FRA) 1 1 09:15
U Everton FC (ENG) FC Lugano (SUI) 3 2 09:30
U Meyrin FC (SUI) CS Chênois (SUI) 3 0 09:45
X FC Porto (POR) FC Young Team Struga (RNM) 4 0 10:00
W AFC Ajax (HOL) Etoile-Carouge FC (SUI) 6 0 10:15
W FC Sion (SUI) Montpellier Méditerranée Futsal (FRA) 0 5 10:30
V OGC Nice (FRA) CS Interstar (SUI) 5 1 10:45
U FC Bayern München (GER) CS Chênois (SUI) 3 0 11:00
U Meyrin FC (SUI) FC Lugano (SUI) 2 3 11:15
X Manchester City (ENG) CS Italien FC (SUI) 4 0 11:30
W Juventus Turin (ITA) Montpellier Méditerranée Futsal (FRA) 1 3 11:45
W FC Sion (SUI) Etoile-Carouge FC (SUI) 0 3 12:00

Phase finale

Terrain A (HEPTA)

Phase Equipe 1 Equipe 2 Score 1 Score 2 Heure
1/4 Champions CUP FC Barcelona (ESP) Juventus Turin (ITA) 6 1 12:30
1/4 Champions CUP AFC Ajax (HOL) RSC Anderlecht (BEL) 4 1 12:45
1/4 Champions CUP OGC Nice (FRA) Everton FC (ENG) 2 1 13:00
1/4 Champions CUP FC Bayern München (GER) FC Porto (POR) 2 0 13:15
1/2 Europa CUP Olympique Lyonnais (FRA) FC Basel (SUI) 2 1 13:45
1/2 Europa CUP Manchester City (ENG) FC Nantes (FRA) 1 2 14:00
1/2 Champions CUP FC Barcelona (ESP) AFC Ajax (HOL) 2 1 14:30
1/2 Champions CUP OGC Nice (FRA) FC Bayern München (GER) 3 1 14:45
FINALE EUROPA CUP Olympique Lyonnais (FRA) FC Nantes (FRA) 3 2 15:00
3-4ème place AFC Ajax (HOL) FC Bayern München (GER) 2 1 15:15
FINALE CHAMPIONS CUP FC Barcelona (ESP) OGC Nice (FRA) 3 2 15:45

Terrain B (ACGF)

Phase Equipe 1 Equipe 2 Score 1 Score 2 Heure
1/4 Europa CUP Olympique Lyonnais (FRA) Servette FC (SUI) 3 1 12:30
1/4 Europa CUP FC Basel (SUI) Montpellier Méditerranée Futsal (FRA) 2 1 12:45
1/4 Europa CUP Manchester City (ENG) FC Lugano (SUI) 2 0 13:00
1/4 Europa CUP FC Nantes (FRA) BVB Dortmund (GER) 1 0 13:15
23-24ème place CS Chênois (SUI) CS Interstar (SUI) 2 1 13:30
21-22ème place CS Italien FC (SUI) FC Sion (SUI) 1 0 13:45
19-20ème place Etoile-Carouge FC (SUI) Meyrin FC (SUI) 0 2 14:00
17-18ème place US Torcy (FRA) FC Young Team Struga (RNM) 2 1 14:15
7-8ème place RSC Anderlecht (BEL) FC Porto (POR) 2 3 14:30
5-6ème place Everton FC (ENG) Juventus Turin (ITA) 2 1 14:45

Coordonnées

CSI Talent Cup

Chemin de la Bâtie 2 - 4
1213 Petit-Lancy

info@csitalentcup.com

CSI Talent Cup © 2020 · website by jooce.ch